Главное меню:
"МЫ ПОМНИМ! МЫ ГОРДИМСЯ!"
29 мая 2026 года в Концертном комплексе имени В.В. Маяковского собрались люди, чьи усилия сделали особенными праздничные мероприятия в нашем любимом Новосибирске. В этот день прошла торжественная церемония награждения, посвященная тем, кто внес неоценимый вклад в это важное дело.
Особую гордость и радость вызывает тот факт, что среди награжденных оказались и представители нашего техникума!
Директор Новосибирского кооперативного техникума имени А.Н. Косыгина Новосибирского облпотребсоюза Попова Татьяна Анатольевна и специалист по работе с молодежью Мамадсодиков Зохиджон Шокирджонович были удостоены Благодарственных писем от заместителя мэра города Новосибирска К.А. Антоновой.
Эта высокая оценка – признание их активного содействия в организации и проведении мероприятий, посвященных 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.