Частное профессиональное образовательное учреждение
"НОВОСИБИРСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ИМЕНИ А.Н.КОСЫГИНА
НОВОСИБИРСКОГО ОБЛПОТРЕБСОЮЗА"
(ЧПОУ "НКТ им. А.Н.Косыгина Новосибирского облпотребсоюза")


Главное меню:







Календарь Чемпионата. ДЕНЬ ТРЕТИЙ
компетенция "Туризм"




В заключительный день Чемпионата "Молодые профессионалы" - 2018 участники выполняли модуль "Разработка и обоснование нового туристского маршрута".

   Конкурсанты разрабатывали идею и концепцию нового маршрута, оформляли технологическую карту (с указанием маршрута путешествия, протяженности маршрута, продолжительности путешествия, рекомендуемого числа туристов в группе, программы обслуживания туристов по маршруту по дням с таймингом).

   Критериями "Специального задания", которое носило спонтанный характер являлись: способность участников команд мыслить творчески и стратегически. Экспертам предстояло оценить навыки успешной коммуникации и публичной презентации, а также умения работать в команде, стрессоустойчивость "молодых профессионалов". Специфика специального задания предполагала возможность для обеих сторон – участников и экспертов задать уточняющие вопросы.

   В завершении третьего конкурсного дня прошло торжественное вручение сертификатов участникам и экспертам Чемпионата.

   Директор техникума Татьяна Анатольевна Попова поблагодарила конкурсантов и экспертов за напряжённую, но творческую работу, обратилась с пожеланиями к ребятам не останавливаться на достигнутом, стремится к новым победам в профессиональной сфере, ведь впереди отбор на национальный Чемпионат "Молодые профессионалы" 2018.

   09 февраля 2018 года в Государственный концертный зал имени А.М. Каца состоится церемония закрытия Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" WorldSkills Russa. Участники с нетерпением ждут подведения итогов соревнований.





















































Рейтинг@Mail.ru

Назад к содержанию | Назад к главному меню