Частное профессиональное образовательное учреждение
"НОВОСИБИРСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ИМЕНИ А.Н.КОСЫГИНА
НОВОСИБИРСКОГО ОБЛПОТРЕБСОЮЗА"
(ЧПОУ "НКТ им. А.Н.Косыгина Новосибирского облпотребсоюза")


Главное меню:






ВСЁ В РУКАХ МОЛОДЁЖИ!
СЛЁТ ДОБРОВОЛЬЧЕСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЙ "ТВОЁ ВРЕМЯ"




В сентябре (29 и 30 сентября 2018 г.) в ДОЛ "Юбилейный" состоялся слёт добровольческих объединений "Твоё время", в котором приняли участие активисты среди нашей молодёжи.

   Основная тематика слёта была "Доброволец - это ты!".

   Все участники слёта приняли участие в интерактивных играх на знакомство в формате квеста, прошли образовательную программу по различным направлениям, разрабатывали собственные проекты на семинарах-практикумах по 5 направлениям добровольческой деятельности, активно участвовали в панельной дискуссии на тему "Как я стал добровольцем", где присутствовали руководители таких организаций как поисковый отряд "Лиза Алерт" Новосибирск, Региональная общественная организация Ковчег, Акция по раздельному сбору отходов Зеленая белка и АНО "Больничные клоуны НОС", а так же нереально зажгли на сцене Юбилейного во время концертной программы!!!

   Новосибирский кооперативный техникум имени А.Н.Косыгина Новосибирского облпотребсоюза на слёте представляли бойцы СООПР "Беркут". Отличное настроение, новые знакомства, атмосфера, в которой хочется творить, - так оценивают свое пребывание наши "беркутовцы".

   Спасибо большое ГШД МБУ МЦ "Пионер" и Комитету по делам молодёжи мэрии города Новосибирска, и всем, кто принимал участие в организации и проведении такого полезного, душевного, активного и молодёжного мероприятия!!!






























Рейтинг@Mail.ru

Назад к содержанию | Назад к главному меню