Частное профессиональное образовательное учреждение
"НОВОСИБИРСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ИМЕНИ А.Н.КОСЫГИНА
НОВОСИБИРСКОГО ОБЛПОТРЕБСОЮЗА"
(ЧПОУ "НКТ им. А.Н.Косыгина Новосибирского облпотребсоюза")


Главное меню:






БУДУЩЕЕ СФЕРЫ ГОСТЕПРИИМСТВА

ПЕРВОЕ И ТРЕТЬЕ МЕСТА ВО ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЕ
ПО УГС 43.00.00 СЕРВИС И ТУРИЗМ




С 18 по 19 марта 2020 г. студенты Новосибирского кооперативного техникума имени А.Н. Косыгина Новосибирского облпотребсоюза специальностей "Гостиничный сервис" и "Туризм" принимали участие в Региональном этапе Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования по укрупненной группе специальностей 43.00.00. Сервис и туризм.

   Олимпиада проходила на базе Новосибирского колледжа легкой промышленности и сервиса.
   В программу олимпиады входило двухуровневое комплексное задание.
   В первый день олимпиады участники выполняли комплексное задание I уровня, которое состояло из теоретических вопросов, объединенных в тестовое задание, перевода профессионального текста на английском языке и ситуационных задач по организации работы коллектива.
   Комплексное задание II уровня включало в себя решение практикоориентированных задач в профессиональной деятельности предприятий гостеприимства. Участникам олимпиады предстояло продемонстрировать свои профессиональные компетенции в работе за стойкой ресепшн и общения с клиентом по телефону.

   От нашего техникума в олимпиаде приняли участие: Люташина Анастасия, Денисенко Алёна, Дзогина Екатерина и Фетисова Антонина.

   Оценивало конкурсантов компетентное жюри в составе работодателей предприятий сферы гостеприимства и туризма. Развернулась очень серьёзная и напряженная конкурентная борьба. Ведь на кону - путевка на Всероссийскую олимпиаду, где победитель будет представлять Новосибирскую область.

   В итоге победителем олимпиады стала наша подопечная - Люташина Анастасия! Поздравляем Анастасию и всех преподавателей, которые принимали участие в подготовке с отличным результатом!

   На 3 месте тоже наша студентка – Денисенко Алёна. Она большая молодец так как учится ещё только на 2 курсе, но смогла обогнать третьекурсников.



















Рейтинг@Mail.ru

Назад к содержанию | Назад к главному меню