Частное профессиональное образовательное учреждение
"НОВОСИБИРСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ИМЕНИ А.Н.КОСЫГИНА
НОВОСИБИРСКОГО ОБЛПОТРЕБСОЮЗА"
(ЧПОУ "НКТ им. А.Н.Косыгина Новосибирского облпотребсоюза")


Главное меню:






ЭКОНОМИЧЕСКОМУ ВУЗУ 55!




16 сентября 2022 года в концертном комплексе им. В. Маяковского состоялось торжественное мероприятие, посвящённое юбилею Новосибирского государственного университета экономики и управления.

   НАРХОЗ – так в обиходе зовут экономический ВУЗ мегаполиса, который по праву заслужил стать лучшим в своем направлении.
   55 лет – это возраст! Прекрасный юбилей. Праздник для всего коллектива университета, студентов, выпускников, ветеранов.
   За свою историю НАРХОЗ выпустил тысячи студентов. Многие из них успешные учёные, политики и бизнесмены – сейчас деловые партнёры университета. С каждым годом университет наращивает свои позиции, участвуя в различных грантовых федеральных проектах, международных форумах и конференциях.

   Новосибирский кооперативный техникум имени А.Н.Косыгина Новосибирского облпотребсоюза в течение многих лет активно взаимодействует с университетом по различным направлениям. Наши студенты принимают участие в туристических форумах, бизнес-играх. Преподаватели проходят повышение квалификации, а выпускники техникума становятся студентами университета.

   Поздравить в это замечательный день преподавателей и студентов пришли губернатор Новосибирской области Андрей Травников, главный федеральный инспектор по Новосибирской области аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Юрий Семенов, мэр города Новосибирска Анатолий Локоть.

   От техникума в мероприятии приняли участие директор техникума Попова Т.А., заместитель директора по маркетингу Щербакова Н.А. – в прошлом выпускница НАРХОЗа.

















Рейтинг@Mail.ru

Назад к содержанию | Назад к главному меню