(ЧПОУ "НКТ им. А.Н.Косыгина Новосибирского облпотребсоюза")

Главное меню:

ФИЗКУЛЬТ ПРИВЕТ!

День здоровья в филиале техникума в р.п. Краснозерское

15 сентября 2020 года на стадионе р.п.Краснозерское для студентов и преподавателей филиала Новосибирского кооперативного техникума имени А.Н.Косыгина Новосибирского облпотребсоюза прошли традиционные спортивные соревнования, приуроченные ко Дню здоровья.

Ежегодно, мероприятие начинается с общеоздоровительной линейки. На линейке выступила заведующая филиалом Лотко Евгения Петровна, пожелав ребятам сил и терпения в спортивных состязаниях. Далее, Камневой В.А., преподавателем физической культуры, была объявлена последовательность соревнований. В этом году соревнования включали в себя: бег на 100м и 1000м, эстафета, перетягивание каната, метание гранаты, прыжок в длину, соревнования по волейболу и футболу.

На протяжении нескольких часов студенты разных курсов выявляли сильнейших спортсменов по 8 видам спорта. Победителем в беге на 100 м. и 1000 м. стал Новиков Денис. Чернявская Алина одержала победу в кроссе на 100 м., она же заняла первое место в прыжке в длину. На 1000 м. первой прибежала Тамочкина Диана.

Чемпионом филиала в метании гранаты из юношей стал Максименко Никита, а девушки Меркушова Екатерина и Чадаева Римма показали одинаковый результат и разделили 1 места. В прыжке в длину из юношей одержал победу Бутяга Кирилл.

Общее 1 командное место завоевали спортсмены 3 курса, вторыми стали второкурсники, 3 место у первого курса.

День прошёл на одном дыхании – все расходились в хорошем настроении, а так же получили заряд бодрости и энергии на долгое время.