НОВОСИБИРСКОГО ОБЛПОТРЕБСОЮЗА"
(ЧПОУ "НКТ им. А.Н.Косыгина Новосибирского облпотребсоюза")

Главное меню:

ПЕРВЕНСТВО И ЧЕМПИОНАТ ПО ГИРЕВОМУ СПОРТУ

С 16 по 18 декабря 2022 г. в г. Черепаново Новосибирской области состоялось Первенство и Чемпионат Новосибирской области по гиревому спорту.

Команда Краснозёрского района успешно выступила на данном турнире и завоевала 14 медалей и 2 кубка.

Из команды района – два студента филиала Новосибирского кооперативного техникума имени А.Н.Косыгина Новосибирского облпотребсоюза. Леонов Константин в первый день стал бронзовым призёром в длинном цикле среди мужчин в весе до 85 кг, а во второй день завоевал серебро среди юношей свыше 73 кг в этой же дисциплине. Власов Алексей завоевал бронзовые медали в двоеборье и длинном цикле среди мужчин до 68кг.

По итогам двух соревновательных дней в общекомандном зачёте команда Краснозерского района заняла второе место.

Поздравляем наших спортсменов с успешным выступлением на соревнованиях! Желаем крепкого здоровья, дальнейшего спортивного роста и громких побед!