Частное профессиональное образовательное учреждение
"НОВОСИБИРСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ИМЕНИ А.Н.КОСЫГИНА
НОВОСИБИРСКОГО ОБЛПОТРЕБСОЮЗА"
(ЧПОУ "НКТ им. А.Н.Косыгина Новосибирского облпотребсоюза")


Главное меню:






БУДНИ ПЕРВОКУРСНИКА – «СТУДЕНЧЕСКАЯ ЭСТАФЕТА»!!!




Неожиданное название для своего мероприятия придумали организаторы накануне. «Студенческая эстафета – 2016» для студентов первого курса всех специальностей Новосибирского кооперативного техникума имени А.Н.Косыгина.

   Сочетание быстроты и скорости реакции, а также смекалка и острый ум помогли всем участникам эстафеты при прохождении испытаний. Интересные и занимательные задания ждали первокурсников: караоке, тесты по истории России, викторина про Новосибирск, и конечно же, вопросы про наш техникум. А ещё, прыжки на скакалке и поиск книги в библиотеке. И это, не считая, стандартных конкурсов «девиз команды» и «название». Именно, поэтому, было принято решение провести в два этапа: первый этап для первокурсников, второй этап – для бойцов отряда «Беркут».

   Тринадцать команд вступили в борьбу 28 сентября 2016 года. Весело и шутя, а главное вместе, одной командой пришли к финишу группы. В результате, первое место у команды из группы 168 (специальность «Право и организация социального обеспечения»), второе место – 165 группа (специальность «Право и организация социального обеспечения»), третье место – группа 1611 (специальность «Гостиничный сервис» и «Туризм».

   29 сентября количество команд было значительно меньше – пять, но это никак не повлияло на общую атмосферу праздника. В итоге, первое место у команды «Патриоты», второе – «Дружина», третье – у «Стиляг».

   Эстафета подошла к концу, награждены все участники и победители, а организаторы уже «потирают руки», чтобы ещё такое придумать, чтобы студенческая жизнь была весёлой и незабываемой в Новосибирском кооперативном техникуме имени А.Н.Косыгина.

















Рейтинг@Mail.ru

Назад к содержанию | Назад к главному меню