Частное профессиональное образовательное учреждение
"НОВОСИБИРСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ИМЕНИ А.Н.КОСЫГИНА
НОВОСИБИРСКОГО ОБЛПОТРЕБСОЮЗА"
(ЧПОУ "НКТ им. А.Н.Косыгина Новосибирского облпотребсоюза")


Главное меню:






ЭКСКУРСИЯ ДЛЯ СТУДЕНТОВ




В рамках привлечения абитуриентов в учебные заведения ФСИН России для студентов Новосибирского кооперативного техникума имени А.Н.Косыгина Новосибирского облпотребсоюза проведена экскурсия в Федеральном казенном учреждении дополнительного профессионального образовательного учреждения "Специализированный межрегиональный учебный центр ГУФСИН России по Новосибирской области".

   Врио начальника центра ФКУ ДПО СМУЦ ГУФСИН России по Новосибирской области полковник внутренней службы Андрей Докукин рассказал подросткам о том, как организована подготовка кадров для службы в органах внутренних дел. До присутствующих были доведены установленные требования для выполнения служебных обязанностей по правовой, служебной, огневой и физической подготовке. После чего состоялся просмотр фильм о преимуществах и различных привилегиях во время учебы и службы.

   На плацу учебного центра, были проведена тренировка по устранению массового беспорядка. В роли сотрудников со спец средствами участвовали наши студенты специальности "Правоохранительная деятельность" (гр.ПД-01) под чутким руководством преподавателя ФКУ ДПО СМУЦ ГУФСИН - Романа Кожевникова.

   Подобные мероприятия носят как практикоориентированный характер, так и профориентационный. Важно показать ребятам различные варианты построения своей будущей карьеры.























Рейтинг@Mail.ru

Назад к содержанию | Назад к главному меню