Частное профессиональное образовательное учреждение
"НОВОСИБИРСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ИМЕНИ А.Н.КОСЫГИНА
НОВОСИБИРСКОГО ОБЛПОТРЕБСОЮЗА"
(ЧПОУ "НКТ им. А.Н.Косыгина Новосибирского облпотребсоюза")


Главное меню:






«ПРОФЕССИЯ. ЭКОЛОГИЯ. КУЛЬТУРА»




26 апреля 2018 г. Пронина Татьяна и Шадрина Алена, студентки Новосибирского кооперативного техникума им. А.Н. Косыгина Новосибирского облпотребсоюза специальности «Право и организация социального обеспечения» с освоением профессионального модуля «Таможенное правоведение» гр. ТП-76 под руководством преподавателя Бульбяновой М.В. приняли участие в научно-практической конференции для студентов профессиональных образовательных организаций «Профессия. Экология. Культура» на площадке ГБПОУ «Новосибирского автотранспортного колледжа».

    Конференция проходила в рамках Всероссийской экологической акции «Вода и здоровье» на территории Новосибирской области под эгидой движения «Сделаем вместе» при реализации проекта «Здоровое будущее». В конференции приняли участие 154 студента из 31 образовательной организации, из которых на очный заключительный этап было отобрано 59 докладов.

    Пронина Татьяна и Шадрина Алена выступали в секции №5 «Основные направления развития логистики XXI века: ресурсосбережение, энергетика и экология» с темой «Экотехнологии в дорожном строительстве». Девушки достойно представили свою работу, ответили на заданные им вопросы. По итогам конференции наши студентки стали победителями в своей секции и были награждены Дипломом I степени Министерства образования Новосибирской области и получили Сертификаты участников конференции.

    Мы очень благодарны организаторам и членам жюри этой конференции за проделанную ими работу, за хорошую рабочую атмосферу и предоставленный студентам шанс проявить себя, за бесценный опыт, который студентки получили в роли участников конференции.

    Нужно отметить, что Татьяна и Алёна являются стипендиатами стипендии Правительства Новосибирской области им. А.Н. Косыгина новосибирского облпотребсоюза и достойно представляют наше учебное заведение на различных мероприятиях.
















Рейтинг@Mail.ru

Назад к содержанию | Назад к главному меню