Частное профессиональное образовательное учреждение
"НОВОСИБИРСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ИМЕНИ А.Н.КОСЫГИНА
НОВОСИБИРСКОГО ОБЛПОТРЕБСОЮЗА"
(ЧПОУ "НКТ им. А.Н.Косыгина Новосибирского облпотребсоюза")


Главное меню:






РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ
ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА ПО СПЕЦИАЛЬНОСТЯМ СПО УГС
38.00.00 ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ




26 марта 2018 года на площадке ГБПОУ НСО "Новосибирский торгово-экономический колледж" состоялся региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования по укрупнённой группе специальностей 38.00.00 Экономика и управление.

   Новосибирский кооперативный техникум имени А.Н.Косыгина Новосибирского облпотребсоюза представляла студентка 2-го курса специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям) – Селина Екатерина.

   В течение дня 18-ти участникам олимпиады из 7-и образовательных организации предстояло преодолеть непростые испытания. Конкурсная программа состояла из заданий, связанных с общими и профессиональными компетенциями: тестирование по пяти дисциплинам, перевод профессионального текста и задание по организации работы коллектива.

   По результатам испытаний студентка нашего техникума Екатерина Селина стала призёром олимпиады (III место).

   Победителем стал Константин Тарасенко, студент ГБПОУ НСО «Новосибирский торгово-экономический колледж». Именно он будет представлять Новосибирскую область на Всероссийской олимпиаде в г. Санкт-Петербурге.

   Поздравляем Екатерину и всех преподавателей, которые участвовали в подготовке к олимпиаде: Бурматову С.И., Козицкую Ю.Л., Матвиенко Л.А., Сапсай Т.А.























Рейтинг@Mail.ru

Назад к содержанию | Назад к главному меню