Частное профессиональное образовательное учреждение
"НОВОСИБИРСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ИМЕНИ А.Н.КОСЫГИНА
НОВОСИБИРСКОГО ОБЛПОТРЕБСОЮЗА"
(ЧПОУ "НКТ им. А.Н.Косыгина Новосибирского облпотребсоюза")


Главное меню:






МЫ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫ И ТАЛАНТЛИВЫ




Учебно-исследовательская работа студентов является одной из важнейших форм учебного процесса, основой успешной профессиональной деятельности выпускников и формирования культурно-компетентностного пространства техникума. Учебно-исследовательская деятельность студентов начинается с первого года обучения в техникуме.
   15 мая 2015 года в актовом зале техникума впервые состоялся творческий отчёт участников студенческих научно-практических конференций и интеллектуальных игр.
   Перед группами 1-го курса выступили научные руководители и студенты, принявшие успешное участие в городских и региональных конференциях, форумах и фестивалях, олимпиадах по общеобразовательным дисциплинам.
   Ребята и преподаватели поделились своими впечатлениями об учебных заведениях, в которых они побывали, представили свои исследовательские проекты, познавательные и интересные презентации на русском и иностранном языках. Студенты продемонстрировали высокую культуру публичного выступления
   Участники команды областной интеллектуальной игры «Математический калейдоскоп» предлагали зрителям математические головоломки.
   А Максимова О. и Матушкина А. – призёры и участники фестиваля песни на иностранном языке «Мир вокруг нас» зажигательными и лирическими песнями создали праздничное настроение. Всем было очень интересно!

















Рейтинг@Mail.ru

Назад к содержанию | Назад к главному меню