Частное профессиональное образовательное учреждение
"НОВОСИБИРСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ИМЕНИ А.Н.КОСЫГИНА
НОВОСИБИРСКОГО ОБЛПОТРЕБСОЮЗА"
(ЧПОУ "НКТ им. А.Н.Косыгина Новосибирского облпотребсоюза")


Главное меню:







Календарь Чемпионата. ДЕНЬ ВТОРОЙ
компетенция "Туризм"




На площадке по компетенции "Туризм" идёт второй день соревнований "Молодые профессионалы". Как и в предыдущий день перед выполнением нового модуля команды участников проходят жеребьёвку.

   Сегодня конкурсанты выполняют модули: "Разработка программного тура", "Технология продаж и продвижение турпродукта". Задания включают в себя презентацию тура в соответствии с заявкой, аннотацию на иностранном языке.
   Также участникам предлагается составить программу продвижения существующего на рынке турпродукта.
   Выполнение кейса требует от участников определить: основное ядро целевой аудитории, статусную характеристику продукта, его конкурентные преимущества.
   В разработанном плане-графике должны быть указаны этапы выполнения конкретных мероприятий в рамках бюджета компании. Предложенный модуль носит неожиданный, спонтанный характер, однако нет сомнения, что при выполнении и защите заданий конкурсанты используют наиболее оптимальные инструменты продвижения турпродукта.

   Непростая задача стоит перед экспертами – оценить не только правильность выполнения модулей по заданным критериям, но и учесть реалистичность, креативность представленной программы обслуживания тура, способность конкурсантов продуктивно использовать выделенное время.



































Рейтинг@Mail.ru

Назад к содержанию | Назад к главному меню