Частное профессиональное образовательное учреждение
"НОВОСИБИРСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ИМЕНИ А.Н.КОСЫГИНА
НОВОСИБИРСКОГО ОБЛПОТРЕБСОЮЗА"
(ЧПОУ "НКТ им. А.Н.Косыгина Новосибирского облпотребсоюза")


Главное меню:







Календарь Чемпионата. ДЕНЬ ПЕРВЫЙ
компетенция "Туризм"




Первый день для участников Чемпионата по компетенции "Туризм" стартовал с выполнения конкурсного задания по модулям: "Оформление и обработка заказа клиента по подбору пакетного тура", "Специальное задание".

   В рабочей зоне площадки каждой из 6-ти команд предстояло сформировать и обработать запрос на пакетный тур клиента по определённым критериям. Для этого конкурсантам необходимо оформить коммерческое предложение туроператору в соответствии с заявкой, а также определить стоимость туристского продукта и прибыль агентства в соответствии с базовой комиссией туроператора. При этом информация должна быть представлена с использованием актуальных источников.

   Модуль "Специальное задание" носил спонтанный характер, умение участников мыслить креативно, демонстрировать творческие способности при защите кейса.

   В брифинг-зоне конкурсанты представили презентацию своего продукта.

   При оценке выполненных кейсов эксперты учитывали навыки работы участников в офисном приложении Power Point, качество устного представления программы обслуживания, время выполнения задания и презентационного материала.

   По окончании соревновательного дня работа экспертов продолжилась для подведения итогов и определения первых промежуточных результатов.













































Рейтинг@Mail.ru

Назад к содержанию | Назад к главному меню