Частное профессиональное образовательное учреждение
"НОВОСИБИРСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ИМЕНИ А.Н.КОСЫГИНА
НОВОСИБИРСКОГО ОБЛПОТРЕБСОЮЗА"
(ЧПОУ "НКТ им. А.Н.Косыгина Новосибирского облпотребсоюза")


Главное меню:









Положение о внутреннем отборе для участия в региональном Чемпионате "Молодые профессионалы" (WORLDSKILLS RUSSIA) в Новосибирской области в 2018 году Просмотр






ОТБИРАЕМ ДОСТОЙНЫХ – ВНУТРЕННИЕ ОТБОРЫ ЧЕМПИОНАТА
World Skills "Молодые профессионалы" Новосибирская область 2018




С 13 ноября по 17 ноября 2017 года в Новосибирском кооперативном техникуме имени А.Н. Косыгина Новосибирского облпотребсоюза состоялся внутренний отбор на право участия в региональном этапе чемпионате World Skills "Молодые профессионалы" Новосибирская область 2018.

   В течение всей недели на площадках техникума проходили отборы по шести компетенциям: "Туризм", "Предпринимательство", "Администрирование отеля", "Дизайн интерьера", "Графический дизайн" и "Поварское дело".

   Студенты продемонстрировали профессиональные компетенции и коммуникации, способность работать в команде и умение "взять себя в руки" в самые ответственные моменты.

   Чемпионат World Skills "Молодые профессионалы" - это высшая ступень, достичь которую можно только упорным трудом и верой в свои силы. Внутренний отбор – это только начало большого пути как для студентов, так и преподавателей, которые осуществляют подготовку к соревнованиям.

   17 ноября директор техникума Попова Т.А. поздравила победителей и всех участников отбора и отметила значение данного чемпионата для каждого студента. «...у вас появился шанс открыть для себя новые горизонты, познакомиться с интересными людьми и самое главное, сделать свою профессию смыслом вашей жизни, своего рода ремеслом. Вы – будущее нашего региона и страны!!! В добрый путь!!!"









































Рейтинг@Mail.ru

Назад к содержанию | Назад к главному меню