Частное профессиональное образовательное учреждение
"НОВОСИБИРСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ИМЕНИ А.Н.КОСЫГИНА
НОВОСИБИРСКОГО ОБЛПОТРЕБСОЮЗА"
(ЧПОУ "НКТ им. А.Н.Косыгина Новосибирского облпотребсоюза")


Главное меню:






ПОМНИ... МИР СПАС СОВЕТСКИЙ СОЛДАТ !!!



5 января 2016 года в МВК «Новосибирск Экспоцентр» открылась интерактивная выставка «Помни... Мир спас советский солдат». Организаторами выставки выступили: военно-историческое общество, Министерство культуры РФ, Правительство города Москвы, ВГТРК России, Центральный музей Великой отечественной войны, ИТАР-ТАСС.

    В течение месяца жители города Новосибирска и гости могли своими глазами увидеть то, что раньше не было представлено – 80% снимков экспозиции не выставлялись нигде.

     Главная задача выставки - показать сегодняшней молодежи весь ужас войны и ее последствий, рассказать о героических подвигах и силе духа нашего народа. Студенты НКТ имени А.Н.Косыгина побывали в «Экспоцентре» накануне и поделились своими впечатлениями об увиденном.

     Шесть тематических зон как один миг: от прихода к власти фашистов до победы советского народа. А ведь это долгих четыре года кровопролитных сражений, слез и страха. Радость со слезами на глазах. До сих пор, с дрожью в голосе наши деды и прадеды вспоминают ту войну.












Рейтинг@Mail.ru

Назад к содержанию | Назад к главному меню