Частное профессиональное образовательное учреждение
"НОВОСИБИРСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ИМЕНИ А.Н.КОСЫГИНА
НОВОСИБИРСКОГО ОБЛПОТРЕБСОЮЗА"
(ЧПОУ "НКТ им. А.Н.Косыгина Новосибирского облпотребсоюза")


Главное меню:






СЕГОДНЯ ИГРАЕМ,
А ЗАВТРА – ОТКРЫВАЕМ СОБСТВЕННОЕ ДЕЛО!!!

ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКИЕ ИГРЫ В НКТ



Развитие предпринимательских компетенций в Новосибирском кооперативном техникуме имени А.Н.Косыгина Новосибирского облпотребсоюза осуществляется различными способами – как традиционными – внедрение профессионального модуля "Организация кооперативного дела и предпринимательства", так и не традиционными – посещение Бизнес-инкубатора, встречи с действующими предпринимателями, а ещё участие в предпринимательских играх.

    Накануне, в нашем техникуме состоялась игра - отбор самых активных студентов для участия в более масштабных проектах.
    Лёгкая и непринуждённая атмосфера позволила всем ребятам проявить свои способности. При этом, организаторы игры сразу сделали упор на такие составляющие как, командообразование и сплочённость, а также работа на результат.
    В итоге, была сформирована команда техникума из студентов всех специальностей, которая сейчас пробует себя в других испытаниях.

    Так, в данное время, проходит целая серия предпринимательских игр среди всех учебных заведений системы потребительской кооперации России.

    Организатором выступает Казанский кооперативный институт (филиал) Российского университета кооперации.

    В течение двух недель команда техникума будет решать кейсы по предпринимательству, а именно, "продвигать" свой собственный продукт для потребительской кооперации.

    Желаем удачи и следим за новостями...



























Рейтинг@Mail.ru

Назад к содержанию | Назад к главному меню