Частное профессиональное образовательное учреждение
"НОВОСИБИРСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ИМЕНИ А.Н.КОСЫГИНА
НОВОСИБИРСКОГО ОБЛПОТРЕБСОЮЗА"
(ЧПОУ "НКТ им. А.Н.Косыгина Новосибирского облпотребсоюза")


Главное меню:






ЗАЯВИ О СЕБЕ, ЕСЛИ «ЕСТЬ, ЧТО СКАЗАТЬ»!




Ассоциация образовательных учреждений потребительской кооперации при поддержке Центросоюза России запускает конкурс информационных материалов и сюжетов студентов или молодых преподавателей учебных заведений образовательной системы потребительской кооперации.
   Главная задача конкурса – привлечение внимания молодежи к любым формам кооперативного образования, поиск интересных журналистских и блогерских работ на темы молодежной активности и роли кооперативного предпринимательства в жизни страны.




Положение «О творческом конкурсе «ЕСТЬ, ЧТО СКАЗАТЬ!» Просмотр




За подробной информацией об участии в конкурсе обращаться к Щербаковой Надежде Александровне (НКТ им. А.Н. Косыгина) каб. №230 (2 этаж), тел. (383) 223-19-08 доп.257, e-mail: nadin-s_84@mail.ru




Конкурс проводится на всей территории присутствия филиалов университетов, техникумов и колледжей потребительской кооперации, то есть практически на всей территории страны.

   Состязания пройдут в 2 этапа. На первом этапе (с 13 ноября 2017 г по 12 февраля 2018 г) конкурсные работы представляются на рассмотрение Экспертного совета и Жюри при учебном заведении, в котором обучается или работает конкурсант. Материалы, признанные победителями, проходят во 2 тур конкурса, который продлится с 13 февраля 2018 г по 25 апреля 2018 г.

   Работы конкурсантов, прошедших во второй тур, представляются на рассмотрение Экспертного совета и Жюри при Ассоциации образовательных организаций потребительской кооперации.
   Участниками Конкурса могут быть все студенты и молодые преподаватели учебных заведений потребительской кооперации, а также свободные блогеры с количеством подписчиков не менее 300 человек.
   На конкурс предоставляются работы, опубликованные в СМИ, интернет-изданиях, в газете «Российская кооперация», на интернет-сайтах учебных заведений потребительской кооперации.
   Жюри выберет 21 победителя, по три в каждой номинации.
   Итоги Конкурса будут объявлены не позднее 15 мая 2018 г. и размещены на сайте РУК, СибУПК, Центросоюза, Телескооп.

   НОМИНАЦИИ
   КРУТОЙ ТЕКСТ
   - Новостная заметка
   - Репортаж/фоторепортаж

   ВИДЕО-КОНТЕНТ
   - Видеорепортаж
   - Рекламный ролик

   КОММУНИКАЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА:
   - COOP LIKE
   - Мой COOP CONNECT
   - COOP DEVELOPER

   К участию в конкурсе приглашаются студенты и молодые преподаватели учебных заведений образовательной системы потребительской кооперации.
   Победители получат возможность сотрудничать со средствами массовой информации Центросоюза, а также будут награждены денежными призами.

   Молодые таланты, приглашаем принять участие!


   Вышеуказанная информация о конкурсе с сайта Центросоюза Российской Федерации http://tell.rus.coop




Рейтинг@Mail.ru

Назад к содержанию | Назад к главному меню