Частное профессиональное образовательное учреждение
"НОВОСИБИРСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ИМЕНИ А.Н.КОСЫГИНА
НОВОСИБИРСКОГО ОБЛПОТРЕБСОЮЗА"
(ЧПОУ "НКТ им. А.Н.Косыгина Новосибирского облпотребсоюза")


Главное меню:






С ЮБИЛЕЕМ!!!

80 ЛЕТ НОВОСИБИРСКОМУ ОБЛАСТНОМУ СОЮЗУ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИХ ОБЩЕСТВ




Долгожданный юбилей Новосибирского облпотребсоюза - 80 лет, отпраздновали 20 октября 2017 года. Торжественное мероприятие состоялось при участии представителей власти, деловых партнёров и руководителей кооперативных предприятий и организаций.

   Большой зал Новосибирского обпотребсоюза открыл свои двери для всех кооператоров области и Сибирского федерального округа.

   Открыл юбилей Председатель Совета Новосибирского облпотребсоюза Липский Станислав Ильич. Он выразил слова благодарности в адрес ветеранов кооперации, пожелал действующим руководителям уверенности в завтрашнем дне, а молодежи позитивного настроения и уверенности в своих действиях.

   Фильм о кооператорах Новосибирской области, праздничный концерт от участников коллектива Сибирского русского народного хора, а также слова благодарности за труд в адрес всех кто, причастен к кооперативному движению.

   Новосибирский кооперативный техникум имени А.Н.Косыгина Новосибирского облпотребсоюза в лице директора техникума Поповой Т.А., был "особым" гостем на мероприятии. Ведь, практически 40% работников потребительской кооперации Новосибирской области – это выпускники нашего учебного заведения. Поэтому, вторую часть юбилея решили провести в техникуме.

   Музей истории потребительской кооперации Новосибирской области, учебные классы для повышения квалификации работников торговли, мультимедийные технологии, витрина с наградами и достижениями – всё это напомнило о самом замечательном времени в жизни каждого взрослого человека – обучении в техникуме.

   Музыкальное поздравление от студенческой агитбригады, подготовленное участниками "АРТ-клуба" произвело на всех присутствующих неизгладимое впечатление. "Как приятно, что наша молодёжь позитивна, уверенна в себе и талантлива", - такие слова звучали в адрес выступающих.
   Ну, а пока, одни студенты заряжали своим оптимизмом, другие – демонстрировали свои профессиональные компетенции непосредственно в зале. Студенты специальности Технология продукции общественного питания в этот праздничный день проводили спец-обслуживание.

   Коллектив Новосибирского кооперативного техникума имени А.Н.Косыгина Новосибирского облпотребсоюза, студенческое сообщество от всей души поздравляют Новосибирский областной союз потребительских обществ с 80-летием!

   Желаем стабильности и процветания кооператорам Новосибирской области!







































































Рейтинг@Mail.ru

Назад к содержанию | Назад к главному меню